Подписаться на новости:
  • Создаем культурную жизнь региона, потому что это важно для нас!

    Создаем культурную жизнь региона, потому что это важно для нас!

Navigation

Сердец золотые россыпи
05 октября 2020

Если старость, ты меня уважишь,

Во сто крат тебя уважу я,

Заживем с тобой мы так, что

Даже юность позавидует моя!

 

         Традиция празднования Дня пожилого человека хорошо укоренилась в нашем селе.

Для наших мудрых и «очень взрослых» жителей это не только праздник, но еще и возможность отдохнуть и пообщаться друг с другом на природе. Погода в  выходной день не подвела: было солнечно и безветренно. За празднично накрытым столом в адрес людей почтенного возраста было сказано много добрых слов и пожеланий.

«Для всех нас это особый праздник. В нем — тепло и сердечность, уважение и любовь. Этот праздник — символ единства и преемственности поколений, связи времен. Вы были, есть и будете хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуковПусть бережное отношение к людям старшего поколения станет делом не одного торжественного, праздничного дня, а повседневной обязанностью каждого из нас» отметил глава Коткинского сельского совета Александр Баев.

Со словами благодарности выступил председатель клуба "Ветеран" Безумов Сергей:

 

«В этот праздничный день примите добрые слова благодарности и безмерного уважения за ваш неоценимый труд, силу духа, искреннюю любовь к нашему селу!  Крепкого вам здоровья, благополучия, счастья!».

 

         

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!