Подписаться на новости:
  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation

Документы

  1. Учредительные и правоустанавливающие документы
  2. План финансово-хозяйственной деятельности
  3. Государственное задание 
  4. Информация о закупках и заказах
  5. Положение об оплате труда
  6. «Дорожная карта» январь-июнь 2017 г.
  7. Правила внутреннего распорядка
  8. Техпаспорт
  9. Штатное расписание
  10. Перечень госуслуг (работ) на 2016 г. и плановый период 2017 и 2018 гг.
  11. Отчет о работе в 2016 г.
  12. Материально-техническое обеспечение предоставления услуг
  13. Аналитический отчёт по результатам независимой оценки качества оказания услуг государственными и иными организациями в сфере культуры, здравоохранения и образования Ненецкого автономного округа в 2017 году
  14. Распоряжение ДОКиС НАО от 30.11.2017 № 1080-р «Об утверждении результатов и плана мероприятий по улучшению качества работы учреждений, в отношении которых в 2017 году проведена независимая оценка качества оказания услуг»
  15. План основных мероприятий ГБУК НАО «Культурный центр имени А.С. Савинковой» на 2017 год

ПЛАН основных мероприятий гГБУК НАО «Культурный центр имени А.С. Савинковой» на 2018 год

Наименование мероприятия

Дата проведения

Место проведения

1.

Театрализованное представление «Здравствуй, Новый год!» для детей

3 января

Культурный центр

2.

Посиделки «Рождественские встречи» для людей пожилого возраста

5 января

Культурный центр

3.

Театрализованное представление «Святочные вечерки»

7 января

Культурный центр

4.

Развлекательная программа «Чудеса у новогодней елки»  для детей

9 января

Культурный центр

5.

Народное гуляние «Солнышко с блинком играют»,

18 февраля

Площадка около культурного центра

6

Акция  «Говорим по - ненецки»

21 февраля

Культурный центр

7.

Концерт «Защитники земли русской», посвященный Дню защитника Отечества

23 февраля

Культурный центр

8.

Вечер – встреча «Женский день – 8 марта», посвященная Международному женскому Дню (клуб «Ветеран»)

6 марта

Культурный центр

9.

Праздничная программа «С любовью к женщине», посвященная Международному женскому Дню

     8 марта

Культурный центр

10.

Конкурс «Знатоки Заполярного района», посвященная Дню Заполярного района

4 апреля

Культурный центр

11.

Народное гуляние «Пасхальный свет и радость»

12 апреля

Культурный центр

12.

Вечер поэзии «Серебряные родники России»,  посвященная празднику весны и труда

1 мая

культурный центр

13.

Выставка детских рисунков «Победой дышит май», посвященный Дню Победы

2 – 9 мая

Культурный центр

14.

Митинг, посвященный Дню Победы, акции «Бессмертный полк» и «Солдатская каша»

9 мая

Площадь у памятника павшим героям

15.

Концерт «Ради жизни на Земле», посвященный Дню Победы

9 мая

Культурный центр

16.

Вечер – встреча «Славься, День Победы» для тружеников тыла, детей войны, ветеранов труда

9 мая

Культурный центр

17

Отчетный концерт  «От сердца к сердцу»

12 мая

школа

18.

Конкурс «Семь Я»,  посвященная Дню семьи

15 мая

Культурный центр

19.

Интеллектуальная игра «Аз и Буки – основа науки», посвященная Дню славянской письменности и культуры

24 мая

школа

20.

Игровая программа «Пусть всегда будем мы!», посвященная Дню защиты детей

1 июня

Культурный центр

21.

Цикл мероприятий для детей в рамках региональной программы «Культурные каникулы» (по отдельному плану)

июнь - август

Культурный центр

22.

Квест -игра «Лукоморье», посвященный Пушкинскому дню России и Дню русского языка

6 июня

Культурный центр

23.

Познавательная программа «Одним широким словом – Русь», посвященная Дню России

12 июня

Культурный центр

24.

Народное гуляние «Здесь истоки России», посвященное Дню села

26 июня

Культурный центр

25.

Конкурс  «А ну-ка, парни!», посвященный Дню молодежи

27 июня

ФОК

26.

Чествование супружеских пар «Мы долгое эхо друг друга», посвященный Дню семьи, любви и верности

8 июля

Культурный центр

27.

Праздничная программа «По щучьему велению», посвященная Дню рыбака

10 июля

Берег реки Сулы

28.

Познавательная программа «Игры и забавы Древней Руси» для детей

28 июля

Сценическая площадка

29.

Вечер – встреча «Славься, труд оленевода», посвященная Дню оленя

2 августа

Культурный центр

30.

Праздник народной игры, посвященной Дню коренных народов мира

9 августа

Культурный центр

31.

Устный журнал «Символ России», для детей посвященный

Дню Государственного флага Российской Федерации 

22 августа

Культурный центр

32.

Театрализованная программа «Добро пожаловать в школу», посвященная Дню знаний

1 сентября

Школа

33.

Вечер отдыха «Осенний бал»

14 сентября

Культурный центр

34.

Турнир знатоков народной культуры «Традиции северных народов»

23 сентября

Культурный центр

35.

Вечер – встреча «Нам года - не беда», посвященный Дню пожилого человека

1 октября

Культурный центр

36.

Вечер – отдыха «Наше достояние», посвященный Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

 

8 октября

 

Культурный центр

37.

Концерт «Возьмемся за руки, друзья»

26 октября

Культурный центр

38.

Тематический вечер «Во славу Отечества», посвященный Дню народного единства

4 ноября

Культурный центр

39

Конкурс знатоков ненецкой литературы, посвященные Дню ненецкой письменности  

15 ноября

Библиотека КЦ

40.

Познавательная программа «Фронтовыми дорогами тундры», посвященный Дню памяти участников оленно – транспортных батальонов

 

20 ноября

 

Культурный центр

41.

Концерт «Свет материнской любви», посвященный Дню матери

26 ноября

Культурный центр

42.

Конкурс «Волшебство на Новый год» на лучшее оформление предприятий, организаций, учреждений, дворовых территорий

 

8 – 20 декабря

 

Территория МО

43.

Конкурс снежных фигур «Сказка в гости к нам спешит»

24 декабря

Территория МО

44.

Новогодний бал – маскарад «Когда часы двенадцать бьют»

31 декабря

Культурный центр