Подписаться на новости: Подписка не указана.
  • Создаем культурную жизнь региона, потому что это важно для нас!

    Создаем культурную жизнь региона, потому что это важно для нас!

Navigation

С юбилеем, Детский садик
28 сентября 2020

В 2020 году детский сад с. Коткино отмечает 60-летний юбилей. В день празднования Дня дошкольного работника родители воспитанников детского сада, школьники и неравнодушные жители села приняли активное участие в нестандартной форме поздравления юбиляра и создали поздравительную онлайн-открытку для любимого детского садика. Родители и жители села предстали перед зрителем в образе шаловливых мальчиков и девочек, вспомнили, как весело и беззаботно жилось им в детском саду. Лирическую нотку в открытке обозначил театр теней, а нынешние воспитанники средней и старшей групп и вокальный коллектив «Девчата» записали для родного детского сада музыкальные поздравления.

«Наше детство - самые незабываемые страницы в жизни каждого из нас. Как же хочется вернуться туда, где остался мир детской чистоты, доверчивости, искреннего восторга.  В этот праздник хочется сказать работникам детского сада спасибо за тепло и ласку, которую они  каждый день дарят ребятишкам, за уют и чистоту в группах и на участке, за здоровую и вкусную еду и белоснежные простыни.  Любви вам и признания, дорогие работники дошкольного образования. Огромное спасибо за ваш труд!» Мякушина Л.А. 

Онлайн-открытку можно найти на страничке Культурного центра Вконтакте по ссылке: https://vk.com/kulturakotkino

 

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!