Подписаться на новости:
  • Создаем культурную жизнь региона, потому что это важно для нас!

    Создаем культурную жизнь региона, потому что это важно для нас!

Navigation

Искрится талантами Земля
27 марта 2022

27 марта 2022 г. в Культурном центре состоялся вечер-встреча «Искрится талантами Земля», посвященная Дню работников культуры. Уютный зал собрал вместе всех, кто так или иначе причастен к культуре, кто не мыслит своей жизни без песен, театра, светских мероприятий и общения друг с другом. Программа мероприятия выстроилась в три этапа. Ребятишки из клубных формирований «Эх-На» и «Силуэт» объединились для представления гостям театра теней «Сон Золушки». Перевоплощение детей в сказочных героев: короля, принцессу, художника, поэта, музыканта  доставило умиление и огромное удовольствие не только зрителям, но и самим актерам. Далее гости упражнялись в логике и эрудиции, приняв участие в игре «Где логика». Образовавшиеся две команды «Суляночки» и «Девчата» нагрели атмосферу в зале до предела. Неожиданно возникавшие в головах ответы игроков в раундах «Формула всего», «Найди общее», «Классика жанра» и «Блиц-раунда» не заставляли себя ждать и со всеобщим ликованием вырывались наружу. Победу одержали «Суляночки». Любители таких душевных посиделок с интерактивами остались довольны. 

Валентина Коваленко: « Очень понравилось. Спасибо за вечер. Побольше таких позитивных встреч.»  Надежда Баева: «Девочки, спасибо, отдохнула душой. Теплые душевные поздравления. Хотим такую игру среди пенсионеров». 

Закончилось мероприятие чаепитием и весельем детей на сцене. 

270322 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!