Подписаться на новости:
  • Создаем культурную жизнь региона, потому что это важно для нас!

    Создаем культурную жизнь региона, потому что это важно для нас!

Navigation

Что? Где? Когда?
24 января 2021

23 января 2021 г. в Культурном центре имени А.С. Савинковой состоялась зимняя серия игр «ЧТО? ГДЕ КОГДА?», посвященная Татьяниному дню или Дню российского студенчества.

Тематическая игра – соответствующая команда знатоков. Команда молодежи: действующие или недавно окончившие студенты с удовольствием приняли приглашение поучаствовать в игре. Шесть эрудированных и подкованных в студенческих традициях игроков проявили себя блистательно. Ребята без особого труда ответили на сложные и не очень вопросы. При счете 5:0 в пользу знатоков, нам показалось, что команда начала поддаваться, и три вопроса отдали зрителям, хотя правильные ответы звучали моментально в обсуждениях игроков. В результате со счетом 6:3 команда знатоков одержала победу в зимней серии игр «Что? Где? Когда?». Но на этом игра не закончилась. Знатоки на то и знатоки, чтобы удивлять окружающих своим интеллектом. Команда изъявила желание ответить и на оставшиеся заготовленные для игры вопросы, с которыми она также без труда справилась. Символ мудрости, «деревянная сова», теперь будет напоминать команде о их блистательной победе. Лучшим игроком, по мнению капитана команды Ивана Мозгового и зрителей, стал Николай Талеев. В музыкальной паузе для команды знатоков выступила Лидия Буйволова с «Песней студента», а по окончании игры всех пригласили на чашку чая с ароматным караваем, который был вопросом одного из «черных ящиков». Спасибо большое, студенты, за интересную игру! Kit-Kat!

             

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!