Подписаться на новости:
  • Создаем культурную жизнь региона, потому что это важно для нас!

    Создаем культурную жизнь региона, потому что это важно для нас!

Navigation

Пасха – праздников праздник, торжество торжеств
30 апреля 2019

        28 апреля 2019 г. клуб «Ветеран» совместно с «Культурным центром имени А.С. Савинковой»  пригласили  жителей села на  пасхальные гуляния  «Пасха – праздников праздник, торжество торжеств».   Гуляние проходило на природе, на красивой поляне  берега  реки Сула.

Участники  клуба «Ветеран» организовали  столы и доставку гостей до места назначения, а сотрудники   Культурного  центра  отвечали за музыкальное сопровождение и конкурсную программу: игры, песни, танцы, викторины. Для начала ведущие в весёлых  пасхальных  шляпах  провели с гостями викторину, для согрева голосовых связок и интеллекта задали различные песенные «перевертыши». Веселые и незатейливые конкурсы из детства, такие как, «Танцевальный кулич», «Наряди  дерево»,  «Донеси яйцо», «Танец маленьких утят» и «Ламбада»  доставили всем море удовольствий и положительных эмоций. Победители в конкурсах были отмечены призами и громкими овациями.

Неожиданным сюрпризом для гостей явилось катание на воздушной подушке по белоснежным просторам реки. Конечно же, это был наш неугомонный Глава - Николай Коткин.  Необычный вид транспорта, внезапно появившийся на берегу, сразу приковал внимание не только взрослых, но и детишек, которых, естественно, прокатили в первую очередь. Столы ломились от разнообразной еды: коткинские хозяюшки побаловали гостей кулинарными шедеврами, а мужчины «шаманили» у костра и порадовали вкуснейшим сочным шашлыком.

В завершение праздника Надежда Майорова отметила: «Гуляние прошло на славу! Отличная погода и хорошее настроение сделали свое дело - заряд бодрости получен! Спасибо, господа! Ждём новых встреч!»

 

 

 

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!