Подписаться на новости:
  • Создаем культурную жизнь региона, потому что это важно для нас!

    Создаем культурную жизнь региона, потому что это важно для нас!

Navigation

Зимние узоры
25 декабря 2021

24 декабря в Культурном центре начала свою работу новогодняя выставка творческих работ коткинчан "Зимние узоры".

Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию, воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить! 
    В канун Нового Года, по традиции, в нашем Доме Культуры прошла выставка поделок, где можно было увидеть поистине необыкновенные творения. Ёлочки из макаронных изделий и ваты, добрый Дед Мороз из цветного картона, новогодние ёлочные игрушки «Мухомор», "Пингвинята", символ года "Тигренок", мягкая игрушка "Гном Тигруля", композиция из пенопласта "Лесная сказка", вязаные снеговички, ваза из ёлочных игрушек, новогодние открытки - всё сделано руками детей, взрослых. В выставке приняли участие не только коткинчане, но и одна из жительниц города Нарьян-Мар Мария Корепанова: "С удовольствием принимаю участие в этой выставке. Знаю, что в Коткино живут много рукодельниц, мастериц своего дела, и это воодушевляет показать свои умения и навыки, которые доставляют массу удовольствия в свободные минутки. Спасибо организаторам за возможность проявить себя." Рассматривая выставку новогодних поделок, посетители любовались, удивлялись и получали эстетическое наслаждение. Большая благодарность всем участникам выставки. 

в1  

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!