Подписаться на новости:
  • Создаем культурную жизнь региона, потому что это важно для нас!

    Создаем культурную жизнь региона, потому что это важно для нас!

Navigation

СТИХОХОД
21 февраля 2022

20 февраля в Культурном центре прошла встреча с группой литераторов НЛитО "Заполярье и МЛС "Северус". ЛИТдесантники с какой-то особой теплотой и трепетом поведали коткинчанам свои сокровенные мысли через стихи, рассказы, сказки и песни в рамках проекта ЭКЦ НАО "Стихоход». Каждый участник десанта поражал зал виртуозным словом и эмоциональностью, когда слушаешь творение и погружаешься в пучину грез, перенесенных пером на бумагу. Молодые участники удивили не только своим талантом складывать чувства в стихи, но и умением иллюстрировать их в книгах и воспевать в песнях. Жизненные реальные истории, приключения авторов, изложенные в рассказах и сказках, рисовали улыбки на лицах благодарных слушателей, и, как благодарность, - бурные овации. На данной встрече коткинчанам представилась уникальная возможность получить в дар книги северных авторов с автографами. Спасибо, Стихоход, за духовную пищу и возможность стать ближе к вам – людям творческим.  

«Мероприятие прошло на одном дыхании. Время пролетело незаметно. Все авторы очень понравились, особенно запомнился рассказ про кота Пифагора, основанный на реальных событиях. Спасибо большое всей группе» - Светлана Голубева.

 

сти  

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!