Подписаться на новости:
  • Создаем культурную жизнь региона, потому что это важно для нас!

    Создаем культурную жизнь региона, потому что это важно для нас!

Navigation

Симфония красок
01 января 1970

С 24 по 30 апреля Культурный центр проводит фотовыставку Ивана Баева. На выставке представлены фотоработы о коткинской природе.

Баев Иван Алексеевич, уроженец города Нарьян-Мар. Увлечение к фотографиям появилось в школьные годы. В возрасте 14 лет Иван начал посещать фотокружок при школе. На первом фотоаппарате «Смена» фотографировал в основном своих друзей, школьную и дворовую жизнь. С возрастом любовь к фото не угасала. Переехав в Коткино в 1991 году, Иван Алексеевич не остался равнодушным к красотам деревенской местности и ее окружению. Отправляясь в поход, на рыбалку или на охоту, одним из главных атрибутов предстоящего занятия всегда был фотоаппарат. Времени на проявление и обработку фото было не так много днем, занимался этой работой поздними вечерами, а то и ночами. В коллекции значительное количество фотографий природы, животных, растений Крайнего Севера.

Видео можно посмотреть здесь: https://vk.com/video-182407035_456239019

брусника

 

птица

 

морошка

 

грибки

 

водопад лето

 

река Сула

 

щв

 

щучий водопад зима

 

щучий водопад 2

 

щучий водопад

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!