Подписаться на новости:
  • Создаем культурную жизнь региона, потому что это важно для нас!

    Создаем культурную жизнь региона, потому что это важно для нас!

Navigation

Сердцу милая сторона
09 апреля 2021

Бережное отношение к природе является частью культуры любого народа и находит выражение в лучших произведениях искусства и музыки.

Сегодня появилось ещё одно направление в искусстве – это художественная фотография. Не кисть художника, а современный фотоаппарат помогает запечатлеть чудесные уголки родной природы. Глядя на фотографии, мы порой удивляемся, как совершенна и прекрасна наша родная земля.

В этом можно было убедиться, посетив выставку фотографий «Сердцу милая сторона», оформленную в Доме Культуры с 1 по 7 апреля, которая была посвящена Дню Заполярного района. Участники представили снимки красивейших мест нашей местности и природы. На них можно увидеть зимний лес, дары природы, улицы села, одиноко плавающий детский кораблик. Кроме этого, на отдельных стендах размещалась краткая информация о всех муниципальных образованиях Заполярного района, их достопримечательностях и гордостях поселений. Фотовыставка показала, насколько красива наша родная природа, родное село. И мы благодарим всех участников, которые помогли нам это всё увидеть, благодаря представленным фотографиям.

       

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!