Подписаться на новости:
  • Создаем культурную жизнь региона, потому что это важно для нас!

    Создаем культурную жизнь региона, потому что это важно для нас!

Navigation

Когда сентябрь у школьного порога
02 сентября 2020

1 сентября 2020 г. на территории Культурного центра прошла театрализованная программа для школьников «Когда сентябрь у школьного порога».

Работники Дома культуры и сельской библиотеки переоделись в пиратов и подарили ребятам еще один день каникул – увлекли их в приключенческое путешествие в поисках сокровищ непреступного форта Боярд. Ребята выступили как одна дружная, сплоченная команда, преодолели множество препятствий: блеснули умом, сноровкой, ловкостью. Обыграли Джека Воробья в «Гигантское домино», но проиграли красавице-пиратке в «Дженгу».

По итогам десяти этапов команда школьников заработала 22 ключа, количество которых равнялось секундам в сокровищнице. 22 секунды в сокровищнице было больше, чем достаточно, чтобы опустошить ее.

Дети получили массу положительных эмоций и спектр ярких впечатлений. Игра получилась максимально энергичной и активной, что не давало ребятам возможности заскучать и потерять к ней интерес. Завершилось мероприятие праздничным салютом и общим фото.

  

 

 

 

 

 

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!