Подписаться на новости:
  • Создаем культурную жизнь региона, потому что это важно для нас!

    Создаем культурную жизнь региона, потому что это важно для нас!

Navigation

С любовью к Родине
18 июня 2022

Широка и необъятна наша Родина, и много в ней уникально красивых мест. Северная природа - наше истинное богатство, которое не отнять. Однако многие «жемчужины» еще полностью не раскрыты, а другие еще просто не удостоились внимания настоящих мастеров фотографии. Ведь главное - найти ракурс, снять поле, прудик, гору так, чтобы она выглядела "живой" и изумляла своим естественным видом. Фотовыставка, которой порадовал нас Парк отдыха в День России, представила собой сборник прекрасных фотокартин. После просмотра коткинчане реально удивлялись, что это всего лишь фотографии, никакие не картины, писанные маслом или акварелью. Так, множество положительных и хвалебных отзывов получили конкурсные работы Дмитрия Коваленко «Безмятежность», Вадима Голубева «Две стихии», Ольги Коткиной «Брусничка», Татьяны Коткиной «Весна». Все работы, представленные на выставке, заслуживают похвалы, потому как каждый участник вложил душу и свой неповторимый взгляд на родную природу.

«…Особенно понравилась фотография «Безмятежность», завораживает линия леса, которая, словно в зеркале, отражается в сульских водах. Просто класс!..», - поделилась работник ФАПа Юлия Журавлева.

фл  фл1  фл2  фл3  

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!