Подписаться на новости:
  • Создаем культурную жизнь региона, потому что это важно для нас!

    Создаем культурную жизнь региона, потому что это важно для нас!

Navigation

Край мой ненецкий
16 июля 2019

- Любите ли вы телепередачу «Поле чудес?»

- Да!!! – в один голос прокричали ребятишки

- А за что?

- За чудеса!

- За барабан!

- За вопросы и призы!...

Так началась наша сегодняшняя презентация игры «Поле чудес» под символическим названием «Край мой ненецкий», посвященная юбилею округа. Всё как на экране: барабан, три тройки игроков, которые определились путем отборочного тура, электронное табло, сложные вопросы. За три правильно угаданные буквы – две шкатулочки.  В первом туре первую тройку игроков составили Лена Метсо, Полина Ким и Арина Канева. В финал вышла Лена Метсо, разгадав центр Ненецкого национального округа после его образования (Тельвиска). Вторая тройка игроков: Юля Воробьева, Кристина Голубева, Алина Голубева. Вопрос про Красный город - в финал вышла Кристина Голубева. И третья тройка игроков: Настя Голубева, Алёша Невзоров и Марина Рулёва. Вопрос разгадан и определился третий финалист – Алексей Невзоров. В итоге он и одержал победу .Поздравляем Алексея и всех участников, и благодарим болельщиков за теплую атмосферу в зале.

Участники игры и  зрители, ответив на вопросы викторины со зрителями, получили сладкие призы. Игра получилась не только познавательной, но и веселой, ребята с отличным настроением покидали зал и обещали приходить вновь и вновь.

      

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!