Подписаться на новости:
  • Создаем культурную жизнь региона, потому что это важно для нас!

    Создаем культурную жизнь региона, потому что это важно для нас!

Navigation

Новогодние сюрпризы для детей
11 января 2019

 С 4 января по 8 января в дни зимних каникул Культурный центр подготовил для маленьких коткинчан театрализованные представления, утренники, викторины, конкурсно-игровые программы с танцами, играми, песнями.

Мероприятия традиционно проводили Дед Мороз (Сергей Безумов), Снегурочка (Валерия Елисеева) и любимые сказочные герои: Зима (Ирина Голубева), три  поросёнка (Лена Метсо, Полина Писарева и Диана Безумова), Снеговик (Иван Коткин).

С самого начала они увлекали детей в волшебный мир сказки. Ребята окунулись в праздничную атмосферу приключений, поучаствовали в интересных конкурсах, пели, водили хороводы вокруг ёлки.

После представления участники праздника  читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами.   Дети  получили массу позитивных эмоций. В завершение новогодних праздников каждый ребёнок получил сладкий подарок от Культурного центра.

7 января состоялись рождественские колядки.  Ряженые  дети ходили по селу, заходили в дома, славили хозяев, а  они, в свою очеред, одаривали детей сладостями и пирогами.

                  

 

 

 

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!