Подписаться на новости:
  • Создаем культурную жизнь региона, потому что это важно для нас!

    Создаем культурную жизнь региона, потому что это важно для нас!

Navigation

Настольные битвы
17 июня 2022

«Настольные битвы» становятся летней традицией для коткинских ребятишек, и любители настолок с удовольствием принимают участие в различных предложенных им настольных играх. На сей раз чемпионат проводился в летнем лагере для детей и молодежи при школе. Ребят поделили на две группы, младший школьный возраст и старший. Младшие школьники тренировали свои умения в игре «Крестики-нолики», удивляя взрослых своим логическим мышлением и заканчивая игру в ничью. А старшим школьникам представилась возможность проявить свою находчивость, хитрость, логическое мышление, умение быть оратором и аргументировать свои ответы, сдерживать свои эмоции, потому как все эти навыки требует игра «Мафия». Игра настолько увлекла игроков, что порой не было слышно никого и ничего вокруг. В процессе адаптации к игре, ведущий вводил новых героев, и игра усложнялась, что приводило детей в дикий восторг. По окончании чемпионата ребята получили грамоты чемпионов или участников и маленькие, но полезные призы.

«Мне понравилась игра тем, что в ней можно побыть детективом и вычислить мафиози или, наоборот, побыть в роли бандита и укрываться от наказания (улыбается). Очень хочу поиграть в «Мафию» еще», - говорит Денис Дитятев, ученик 5 класса.

 нб  нб1  нб6  нб2  нб3  нб4  нб5  

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!