Подписаться на новости:
  • Создаем культурную жизнь региона, потому что это важно для нас!

    Создаем культурную жизнь региона, потому что это важно для нас!

Navigation

Мы дарим людям радость
26 марта 2021

25 марта 2021 г. в Культурном центре имени А.С. Савинковой прошла фотовыставка, посвященная Дню работника культуры «Мы дарим людям радость». Каждый человек в своей жизни так или иначе соприкасается с культурной жизнью, и наше село не исключение. Культуру любят все: будь то пожилой человек с огромным жизненным опытом или трехгодовалый малыш. Фотовернисаж выстроен несколькими блоками: иллюстрации из повседневной жизни работников сельского клуба, работы клубных формирований и доски почета «Наши достижения», где освещены успехи Дома культуры (грамоты, награды, дипломы разных уровней). В этот раз фотовыставка приняла форму светского раута: официально и неофициально приглашенные гости с первых минут нахождения в обществе родных и близких людей заряжались позитивом и настроением на общение. Добрые и приветливые лица светились неподдельным счастьем. Гости поздравляли друг друга и работников клуба с праздником, выражали глубокую благодарность за их труд и вклад в культурную жизнь села. Подобранная фонотека и видеоряд творческих коллективов возвращали всех в прошлое, где каждый мог узнать себя или своих близких. Режиссер массовых мероприятий Людмила Мякушина поздравила всех присутствующих с праздником:

«Поздравляю с профессиональным праздником, служители культуры! Желаем успехов в вашем интересном труде. Без культуры, как бы и нет человека… Сегодня я хочу сказать спасибо тем, кто поддерживает ее, не дает нам забыться в суете будней, помогает чувствовать прекрасное! Живите счастливо и исключительно культурно!».

Гостям были предложены прохладительные напитки и конфеты.

                                                                                                                                       

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!