Подписаться на новости:
  • Создаем культурную жизнь региона, потому что это важно для нас!

    Создаем культурную жизнь региона, потому что это важно для нас!

Navigation

Любимой маме посвящается
24 ноября 2019

24 ноября в рамках праздничного концерта «Родной, единственной, любимой маме – посвящается»,  приуроченного ко Дню матери,  жителям и гостям села представилась возможность лицезреть музыкальный комедийный спектакль «Любовь и голуби»

«Дождь в окошко стучит, как замерзшая птица.

Но она не уснет, продолжая нас ждать.

Я сегодня хочу от души поклониться

Нашей женщине русской по имени Мать!...»

Такими словами началась праздничная программа, посвященная Дню матери.  На сцену вышли актеры местного театрального кружка «Бенефис». Артисты не просто выходили и играли на сцене, а проживали каждый свою роль от начала и до конца. В спектакле немало сюжетных ходов: драматичных, комедийных сцен, и, для того, чтобы держать зрителя до самой последней реплики, понадобилось не только мастерство актеров, но и детализация декораций, костюмов, света, музыки. Режиссерской находкой стало и вкрапление в спектакль музыкальных пауз, тесно подвязанных по тематике к каждому эпизоду. Спектакль получился добрым и семейным, для всех возрастов. Ни один зритель не остался равнодушным. Работники Культурного центра и участники самодеятельности подарили мамам замечательный подарок, и публика отблагодарила артистов бурными овациями и скандированием «Браво!».

    

  

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!