Подписаться на новости:
  • Создаем культурную жизнь региона, потому что это важно для нас!

    Создаем культурную жизнь региона, потому что это важно для нас!

Navigation

Итак, она звалась Татьяной
02 февраля 2021

С 25 января по 1 февраля 2021 года в фойе Культурного центра проходила фотовыставка «Итак, она звалась Татьяной», посвященная Татьяниному дню или Дню российского студенчества. На выставку предоставили свои студенческие фотографии 12 человек, где рассказали о своей самостоятельной жизни в дали от дома, продемонстрировали приобретенные профессиональные навыки, какие-то веселые или торжественные моменты из жизни студенчества и многое другое, все, чем захотелось поделиться с односельчанами. Выставка получилась не только интересной и увлекательной, но и познавательной. Так, например, мало кто знал, что для того, чтобы выучиться на звукорежиссёра, необходимо сдать экзамен на музыкальном инструменте или, например, мало кто представлял, что в нашем селе такое разнообразие профессий: и врачи, и работники социально-культурной деятельности, и педагоги разных направлений, и старшая пионервожатая, психологи, экономисты, юристы, библиотекари, звукорежиссеры концертных залов и открытых площадок. Коткинчане посещали выставку неоднократно: вновь и вновь возвращались к черно-белой фотографии студентов, всматривались в знакомые лица, удивлялись воплощению смелых художественных идей.

«Я очень люблю посещать разнообразные выставки. Это прекрасная выставка, понятная и демократичная по отношению к зрителю, не искушенному современным искусством. Отличный вариант для досуга в выходной день и возможность насладиться современной фотографией» - высказалась жительница села Ольга Коткина  

                                                                         

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!