Подписаться на новости:
  • Создаем культурную жизнь региона, потому что это важно для нас!

    Создаем культурную жизнь региона, потому что это важно для нас!

Navigation

Её величество - Женщина
09 марта 2022

7 марта в стенах Культурного центра состоялся красивый праздничный концерт "Её величество - Женщина", посвященный Международному женскому дню 8 марта. Поздравить любимых мам, бабушек, сестер, жен - это всегда волнующее и будоражещее чувство. И вот что получилось. Открыли праздник юные, прелестные старшеклассницы коткинской школы. За ними на сцену с нетерпением и трепетом рвались самые маленькие - воспитанники детского сада. Эти милые непоседы так разожгли зал своими выступлениями, что остальным ничего больше не оставалось, как поддерживать температуру в зале. Участие в концерте мужчин в последнее время - роскошь, но наши коткинчанки заслуживают такую роскошь. Анатолий Безумов поздравил женщин от всех мужчин села и подарил милым дамам красивые песни. Веселые миниатюры от театральной группы "Бенефис", зажигательные танцы от танцевальных коллективов "Силуэт" и "Ювента", праздничные песни дуэтов и солистов, интригующие диалоги ведущих чередовались на протяжении всего концерта и срывали шквал аплодисментов в свой адрес. В конце праздника зрителей ждал еще один сюрприз. В Коткино "заехали на час" Традиционный чукотский ансамбль "Кочевник". Прозвучало теплое поздравление от главы сельского поселения Александра Баева:  

Милые женщины! Примите искренние поздравления с Международным женским днем 8 марта! Этот прекрасный праздник стал настоящим символом весны, с которым связаны надежды на лучшие перемены в жизни. В это время пробуждается и расцветает природа, зарождаются новые планы и мечты, даря радость и надежду. Пусть это настроение сопутствует вам всегда, придавая силы и уверенности в жизни... Спасибо Вам, уважаемые женщины, за труд, заботу, доброту. Будьте счастливы и любимы! Пусть всегда с вами будет поддержка мужчин, пусть радуют дети. Доброго вам здоровья, хорошего настроения, благополучия в семье, удач в делах!

 Большое спасибо всем участникам концерта, уже профессионалам и вновь прибывшим, вы настоящий клад!

803  8031  830  коч  

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!