Подписаться на новости:
  • Создаем культурную жизнь региона, потому что это важно для нас!

    Создаем культурную жизнь региона, потому что это важно для нас!

Navigation

Этот край – наш общий дом
05 ноября 2019

5 ноября в честь государственного праздника Дня народного единства коткинский клуб собрал в своём зале немалое количество жителей на праздничном концерте «Этот край – наш общий дом»

Если необходимо отвлечься от трудовых будней и житейской суеты, коткинчане приходят в Культурный центр села и находят там отдушину и понимание, удовлетворение и радость от общения. Так произошло и в этот раз. В честь государственного праздника Дня народного единства коткинский клуб собрал в своём зале немалое количество жителей на праздничном концерте «Этот край – наш общий дом». В день единства мы снова испытали гордость за свою страну, село, детей и поверили в прекрасное и светлое будущее. В этом нам посодействовали и патриотические песни, и «лёгкие» воздушные танцы, и юмор, и прилив новых творческих лиц в сферу творчества.

В концерте приняли участие все, от мала до велика. Впервые на большую сцену вышли детсадовцы с танцем «Раз ладошка…». Со своими номерами выступили детский танцевальный коллектив «Эх-На», танцевальный коллектив школы «Радуга», вокальная группа «Девчата», танцевальная группа «Ювента», вокальный ансамбль «Суляночка». Состоялись премьеры новых дуэтов как детских, так и взрослых, сольное вокальное выступление от ученицы седьмого класса Валерии Елисеевой. Огромный восторг у зрителей вызвало выступление театральной группы «Бенефис», участники которой показали всё своё актёрское мастерство и любовь к сцене. Украсила концерт инструментальная музыка: ученица пятого класса, Лена Метсо, исполнила миниатюры на фортепиано, а Надежда Майорова подарила сельчанам «простую мелодию» на баяне. Огромную роль на концертах играют ведущие, которые управляют наравне со звукорежиссером всем действием, происходящим на сцене. С этой ролью, как всегда, отлично справились Александр и Арина Баевы.

Уважаемые коткинчане, еще раз всех с праздником! Огромное спасибо всем участникам концерта!

Фотоальбом здесь!

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!