Подписаться на новости:
  • Создаем культурную жизнь региона, потому что это важно для нас!

    Создаем культурную жизнь региона, потому что это важно для нас!

Navigation

Детство - это я и ты!
01 июня 2020

с 28 мая по 1 июня Культурный центр имени А.С. Савинковой провел цикл мероприятий, посвященных Дню защиты детей. В онлайн режиме были представлены викторина "Угадай, кто?", концерт с творческими номерами детей разных годов (архив), презентация детских фотографий "Дети - цветы жизни". Также была запущена онлайн-эстафета "Солнце в ладошках". Коткинчане приняли активное участие в новых формах мероприятий, угадывали ребятишек по фотографиям, участвовали в эстафете и предоставляли фото организаторам. Видеоролики насчитывают по несколько сотен просмотров и лайков. В первый день лета ДК оформил на улице акцию "Поделись игрушкою своей", установил на площадке новые аттракционы "Энгри Бердс" и "Дартс", изготовленные руками самих же жителей села. Каждый ребенок, пришедший на площадку , смог найти себе "нового друга" и поупражняться в меткости и получить сладкий приз. 

Видео можно посмотреть здесь: https://vk.com/video-182407035_456239033  и  https://vk.com/video-182407035_456239034

 акция "Поделись игрушкою своей"   акция "Поделись игрушкою своей"  акция "Поделись игрушкою своей"  Дартс  Энгри Бердс  Энгри Бердс  эстафета  

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!