Подписаться на новости:
  • Создаем культурную жизнь региона, потому что это важно для нас!

    Создаем культурную жизнь региона, потому что это важно для нас!

Navigation

Чудо новогодней игрушки
28 декабря 2020

Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию, воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить! В канун Нового Года, в Культурном центре имени А.С. Савинковой прошла выставка новогодних игрушек, поделок «Чудо новогодней игрушки», в которой активное участие приняли не только коткинчане, но и жители округа. Участники выставки постарались и создали поистине необыкновенные творения. Разнообразные заснеженные ёлочки, забавные снеговики, новогодние сапожки с подарками, елочные игрушки разнообразных форм из необычных материалов (макароны, пуговицы), зимнее, сказочной красоты, окно почти в оригинальном масштабе, символ года – валяный бычок и многое другое – всё сделано руками детей и родителей. Новогодние и зимние сюжеты семейного творчества украсили фойе Дома культуры и внесли неповторимый элемент в новогодний интерьер. Спасибо участникам выставки за их творчество и веру в волшебство, которое они создают своими же руками.

Видео-презентацию, в которой были собраны замечательные работы, можно посмотреть по ссылке: https://vk.com/kulturakotkino

       

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!