Подписаться на новости:
  • Создаем культурную жизнь региона, потому что это важно для нас!

    Создаем культурную жизнь региона, потому что это важно для нас!

Navigation

Любовью держится семья
11 июля 2021

9 июля в Культурном центре прошло чествование супружеских пар.

Ежегодно 8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности, приуроченный ко дню памяти Петра и Февронии, князей Муромских. К этому празднику учреждена общественная награда – медаль «За любовь и верность». Награду получают супруги, зарегистрировавшие брак не менее 25-ти лет назад, создавшие крепкую семью, основанную на взаимной любви и верности, воспитавшие детей достойными членами общества.

Коткинчанам  есть чем гордиться.  По традиции в честь этого праздника работники Культурного центра чествуют супружеские пары села Коткино. В этом году высокой награды и звания удостоились три пары:

  1. Ардеевы Валентина Владимировна и Сергей Игнатьевич,
  2. Голубевы Антонина Борисовна и Александр Николаевич,
  3. Поздеевы Светлана Леонтьевна и Олег Михайлович.

Праздничным подарком для собравшихся стали песни в исполнении Лидии Буйволовой, Людмилы  Мякушиной, Анатолия Безумова, фортепианного дуэта Арины Каневой и Надежды Майоровой.

«От души поздравляем наши пары и желаем всем иметь крепкую счастливую семью, здоровых детей и в этот праздничный день всегда быть в кругу любимых и близких вам людей!», – завершила торжество директор центра Надежда Майорова.

                 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!